ALLIED SCHOOLS GRAZ
ÉCOLES ALLIÉ GRAZ
АЛЬАНС ШКОЛ ГРАЦА
ALLIIERTE SCHULEN GRAZ
 
Alliierte Schulen Graz
Staatsvertragsprojekt Graz /
Projektgruppe

 
Kontaktinformationen der Projektgruppe in der Vorbereitungsphase (alphabetisch):

  • Max Aufischer, Kulturvermittlung Steiermark, MAIL aufischer (AT) gmx.at , Tel. 0316 816975
  • Harald Baloch, MAIL h.baloch (AT) utanet.at
  • Harald Dier, HIB Liebenau [1], MAIL harald.dier (AT) telering.at (Russland)
  • Richard Edelsbrunner, Kulturvermittlung Steiermark, MAIL richard.edelsbrunner (AT) gmx.net , Tel. 0699 10126162
  • Dan Funk, HAK-Grazbachgasse [2], MAIL dan.funk (AT) chello.at (England)
  • Mag. Gert Haubenhofer, Stadt Graz, MAIL gert.haubenhofer (AT) stadt.graz.at
  • Nadja Isaac, Sacre Coer, MAIL nadjaisaac (AT) hotmail.com
  • M. Kreuzig, Sacre Coer, MAIL mkreuzig (AT) scg.big.ac.at (Frankreich)
  • Helmut Leitner, HLS - Wikiservice, MAIL leitner (AT) wikiservice.at , Tel. 0316 383820 13
  • Reinhold Treml, Oeversee-Gymnasium, MAIL rtreml (AT) oeversee.asn-graz.ac.at (USA)
  • bitte ergänzen...
powered by: Wikiservice
Kulturvermittlung Steiermark
© Teilnehmer des Projektes Allied Schools Graz zuletzt bearbeitet am: 3. Juni 2005